Обновления в УИС (7 обновлений)

За последнее время в УИС были разработаны и стали доступными пользователям многие существенные обновления, большая часть которых содержит новые функции подсистемы "Деканат-Сессия".

1. В систему залиты данные о всех актуальных студентах. Пользователи могут контролировать информацию о них прямо в интерфейсе УИС.

2. Реализованы интерфейсы планирования экзаменов и составления ведомостей. Пользовательскую документацию можно скачать в разделе Руководство пользователя.

3. Ведомости могут составляться как по групповому признаку (для плановых экзаменов), так и индивидуальные. Возможность заполнения ведомостей результатами экзаменов и зачетов будет реализована в ближайшее время.

4. В селектор студентов добавлена форма поиска по ФИО и номеру зачетной книжки.

5. Отчет карточка для расписания содержит теперь номера реальных групп сооствествующих потоков.

6. Оптимизирована скорость загрузки всех страниц (интерфейсов) системы.

7. Внесены многочисленные небольшие улучшения и исправления в уже работающие подсистемы.

В дальнейших планах - реализация документооборота по движению студентов.