Обновления УИС (5 обновлений)

1. В систему УИС внедрен новый интерфейс для деканатов. В настоящий момент в него переведены интерфейсы деканатских отчетов и новый интерфейс редактирования карточки студентов в деканате.
2. В интерфейсе составления УП на кафедрах, введена возможность просматривать информацию о преподавателе кафедры. Функция доступна из контекстного меню в списке преподавательских контрактов.
3. В интерфейсе составления УП на кафедрах, введена возможность удалять предварительные контракты для преподавателей в том случае если они не учавствуют в УП кафедры. Функция доступна из контекстного меню в списке преподавательских контрактов.
4. У деканатов появилась возможность редактировать карточки студентов, см. п. 1.
5. Поправлен отчет "список студентов по группым" интерфейса деканатов согласно пожелания пользователей