Обновления УИС (9 обновлений)

1. Сервер баз данных переведен на выделенный новый сервер, что заметно ускорило работу интерфейсов УИС, особенно тех, которые работают с большими массивами данных.

Внесено большое количество исправлений и дополнений в работающие системы:

2. Отчеты по распределению студентов по группам теперь содержат указания на специальности/направления.
3. Внесены некоторые изменения в селектор студентов - исправлены ошибки, добавлены необходимые поля, упорядочены справочники, оптимизирована скорость работы.
4. В интерфейсе формирования учебной нагрузки кафедры теперь можно вызвать подробную информаию о преподавателе и его позициях на данной кафедре.
5. В карточке для расписания теперь указаны склейки, если они есть.
6. В индивидуальных планах преподавателей указывает размер занимаемой ставки и статус при наличии действующего контракта на момент распечатки (и при условии что эта информация передана нам из 1С).
7. Из документа "Штатная книга" теперь можно распечатывать отчеты по нагрузке почасовиков.
8. Отчеты по штатной книге отсортированы теперь требуемым образом.
9. Исправлен ряд мелких ошибок, сделаны некоторые небольшие улучшения и уточнения.