Обновновления системы 03.08.06 (5 обновлений)

1. Распределены номера зачетных книжек первокурсников. Реализована подготовка приказов о зачислении платных студентов в соответствии с приказом № 565-3 от 12.09.2005.

2. Бухгалтерии переданы данные о первокурсниках для заведения карточных счетов.

3. Начата работа над интерфейсами деканатов.
Сотрудникам деканатов, которые будут работать с системой можно заполнить заявление о регистрации в системе и передать или переслать его Светлане Довгаль, тел. 339-78-95.

4. На примере ЭФ отлажен функционал составления штатного расписания кафедры. Опубликованы инструкции по распределению нагрузки преподавателям и по работе со штатным расписанием. В связи с многочисленными ошибками в данных о кадрах, переданных из 1С, возможность отправить документ временно отключена. Работа над коррекцией кадровых данных будет продолжена.

5. Модифицирована система отчетов: оптимизированы некоторые алгоритмы, упорядочены данные в отчетах, указывается кто и в какое время распечатал отчет.