Обновление УИС от 8 июня (5 обновлений)

1. Мы наконец получили актуальную базу по персоналу из ОК. Вы можете пользоваться ей, назначая преподавателей на строки РУП и редактируя индивидуальную нагрузку. О недостоверности или нехватке данных (что возможно) просьба незамедлительно сообщать Зубович О.Е. по электронной почте. Вы сможете составлять штатное расписание на основании сделанного вами распределения на следующей неделе.

2. Меню вызова индивидуального плана работает теперь и в правой части интерфейса, для преподавателей не назначенных на строки РУП.

3. Из интерфейса кафедры доступны отчеты по РУП и по нагрузке в разрезе факультетов и специализаций на которых преподает данная кафедра.

4. В карточку дисциплины добавлена вкладка "Нагрузка", которая содержит подробную информацию о нагрузке, которая формируется выбранной строкой РУП, с учетом распределения на бюджет и внебюджет. Указанная вкладка доступна для просмотра как деканатам, там и кафедрам.

5. Для деканатов: распределение студентов по специализациям теперь возможно с учетом их бюджетности/внебюджетности. Просьба сотрудникам деканатов, уже сделавшим это распределение, проверить его еще раз.