Основные изменения в системе на 15 ноября 2008 (9 обновлений)

1. В подсистеме «Деканат» добавлен отчет «Справочник групп».
2. Новые распоряжения по студенческому составу в интерфейсе «Документооборот» деканата.
3. Список льготников и внесение сведений о льготах в карточке студента.
4. Возможность занесения и обработки сведений об успеваемости и приказах для студентов, получающих второе высшее (очно-заочное) образование.
5. В учебных планах деканата реализовано процентное распределение часов нагрузки по семестровым и итоговым формам контроля.
6. Для дисциплин в УП деканата введен новый цикл «ФДВ» - факультативные дисциплины по выбору, для которых число студентов указывается в карточке дисциплины.
7. Возможность формирования плана направления/специальности для выбранного потока (года набора) по годовым рабочим учебным планам направления/специальности.
8. В учебных планах кафедры реализована возможность изменения сведений о преподавателях кафедры (ученая степень, должность, срок избрания, устройство, доля ставки) через документ «Изменить текущий контракт». Дополнительно с помощью этого документа можно удалять строчки из списка кафедры, выбрав «Уволен» в поле [Устройство].
9. Исправлены обнаруженные ошибки в программном коде системы.