УИС на Сибирской ярмарке

Университетская информационная система - УИС была представлена на Сибирской ярмарке в рамках проходившей там выставки УЧСИБ-2007 10-12 марта этого года. В рамках этой выставки был также проведен открытый семинар "Университетская информационная система НГУ: новые информационные решения управления вузом" для специалистов в области автоматизации учебных заведений. Представленные на выставке материалы вызвали большой интерес у специалистов как новосибирских вузов, так и вузов других городов Сибири. Принято решение организовать семинар об УИС для городских вузов.
По результатам выставки наш экспонат был награжден дипломом Сибирской ярмарки по номинации "Технологии управления качеством учебно-воспитательного процесса". С чем и поздравляем всех разработчиков и пользователей нашей системы!

sib-fair.jpg127.17 кб