Блог пользователя uis

Изменения в УИС на 5.04.2009

•Реализованы и применяются электронные документы-распоряжения об утверждении тем выпускных квалификационных работ и научных руководителей. После регистрации распоряжения название тем выпускных квалификационных работ будет отражено в документе «Диплом»
•В подсистеме «Деканат» реализовано:
- Приказ «Назначить дотацию на питание»
- При подготовке приказа на изменение ФИО одновременно запрашиваются и новые паспортные данные
- Подготовка дубликата диплома
- Печать справки об обучении
- Оптимизирован маршрут прохождения электронных документов
- Догружены сведения о студентах 1-го курса ЭФ, обучающихся по очно-заочной форме (второе высшее)
- В электронной карточке студента для редактирования доступны данные о номере договора
- Изменен интерфейс получения отчетов
•В подсистеме «Ресурсы УМУ»
- добавлен функционал, позволяющий устанавливать сроки зимней/летней сессии в соответствии с приказом УМУ
- добавлен функционал, позволяющий устанавливать продолжительность семестра (в неделях) для конкретного курса

Изменения в УИС на 25.12.2008

• Применены электронные документы-дипломы. Сведения о дипломе можно увидеть в личной карточке студента на закладке «Приказы».
• Примененные академические справки тоже показаны в личной карточке студента на закладке «Приказы».
• В подсистеме «Документооборот» деканата реализованы новые распоряжения по студенческому составу:
1. К зимней (летней) экзаменационной сессии ...-... учебного года не допускаются следующие студенты:
2. Допустить к зимней (летней) экзаменационной сессии …-… учебного года следующих студентов:
3. Продлить зимнюю (летнюю) экзаменационную сессию …-… учебного года следующим студентам:
4. Назначить старостами групп следующих студентов:
5. Объявить (строгий) выговор следующим студентам:
6. Объявить благодарность следующим студентам:
7. Допустить к государственным аттестационным экзаменам и защите выпускной квалификационной работы следующих студентов:
8. К защите выпускной квалификационной работы не допускаются следующие студенты:
9. Утвердить темы выпускных квалификационных работ и научных руководителей следующим студентам: